Wiener Henkelschälchen,
Silber, rund, Randzonen mit Perlband, Dm. 10,5 cm, Höhe 18 cm, Gewicht 170 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Wiener Henkelschälchen,
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:15 |