Jarosinski & Vaugoin - 6 Wiener Teelöffel,
Silber, Länge 14,5 cm, Gewicht 182 g, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:15 |