6 Birminghamer Mokkalöffel,
Silber, Länge 9,5 cm, 42 g, Firmenzeichen William Henry Leather, Birminghamer Beschauzeichen 1922/23, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
10.08.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
6 Birminghamer Mokkalöffel,
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:16 |