Tiffany & Co - kleiner Teller,
Silber, rund, Zentrum mit graviertem Monogramm, Dm. 15,5 cm, Gewicht 117 g, bezeichnet "Tiffany & Co Makers" / "Sterling-Silver 925-1000", Gebrauchsspuren, Druckstelle, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:20 |