Punschkelle,
Silber, Holzstiel mit Beinabschluss, Länge 43,5 cm, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Alters- und Gebrauchsspuren, 1. Hälfte 19. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Punschkelle,
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:21 |