12 Prager Suppen- und 12 Teelöffel,
Silber, 24 Stück insgesamt, monogrammiert, Länge Suppenlöffel 21 cm, Gewicht 1227 g, Meisterzeichen, Vertreibsstempel Emil Jäger, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in originaler Kassette, (Sc)
10.08.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:24 |