G. A. Scheid - Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Sprungdeckel, 8,5 x 4,5 x 1 cm, Gewicht 77 g, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:26 |