Zuckerstreulöffel,
Silber, Laffe mit Innenvergoldung, teilweise durchbrochen gearbeitet, Länge 20,5 cm, Gewicht 62 g, Meisterzeichen, österreichishce Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Zuckerstreulöffel,
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:27 |