Trachtenschmuck (Charivari) mit unterschiedlichen jagdlichen Trophäenanhängern,
Silber, Anhänger mit Silbermontierung, u. a. vollplastische Silber-Tiere, Krickel, Mardergebiss, Hasenkralle, und weitere, 2 gefasste Maria Theresien Taler mit montiertem Anstecker, Gesamtlänge ca. 34,5 cm, Feingehaltszeichen "835", Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:29 |