Firma Alexander Sturm - Wiener Tafelbesteck für 12 Personen,
Silber, 81 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Tee-, 12 Mokkalöffel, 12 Fleisch-, 6 Fisch-, 6 Kuchengabeln, 12 Fleisch-, 6 Fischmesser, 3 Vorleger, Silbergewicht 2500 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:29
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:29 |