Wiener Taufanhänger,
Silber, farbig bemaltes Porzellan mit Darstellung der Taufe Jesu im Jordan, Dm. 11 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Wiener Taufanhänger,
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:29 |