Brillantsolitär ca. 1,10 ct L-M/p2
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 60, 6,5 g Color: L-M Clarity: P2 Fluorescence: None to faintøg6
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:12
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.08.2023 - 15:12 |
Esposizione: | 27.07. - 09.08.2023 |