Felix Albrecht Harta*
BUdapest 1884-1967 Salzburg "Der Abschied", Lithographie, Bildausschnitt ca. 47 x 38 cm, im Stein signiert, verglast, gerahmt, Blatt gebräunt und etwas faltig, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Felix Albrecht Harta*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |