Sepp Zöchling*
Traisen 1914-1989 St. Pölten "Blick auf St. Pölten", Gouache, ca. 34 x 48 cm, signiert, datiert 1962, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Sepp Zöchling*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Brillant Damenring
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert