Karl (Strnad) Goldammer*
Wien 1950-2020 Maria Anzbach "St. Pölten, Stöhr-Haus", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 36,5 x 31 cm, signiert, numerierten 139/150, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt im unteren Bereich fleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Karl (Strnad) Goldammer*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |