Joan Miro*
Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca "Ohne Titel", Lithographie in Farbe, aus: Derriere le miroir, Bildausschnitt ca. 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt ungleich gebräunt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Joan Miro*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |