3 Porzellanfiguren "Kleiner Harlequin"
NAO by Lladro, farbig staffiert, Höhen ca. 9 bis 13 cm, Unterseiten gemarkt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |