Altschliffbrillantsolitär ca. 0,20 ct
Damenring, Rosegold 585, Silberfassung, RW 59, 2,6 gøg3
Esperto: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
10.08.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.08.2023 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |