Revue-Sport Centenaire
Armbanduhr 60er/70er Jahre, Gehäuse: Metall, vergoldet, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 458180, Durchmesser ca. 35 mm, Werk: rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 81, Kompensationsunruh, Feinregulierung, Zifferblatt: goldfärbig, kleine Sekunde, Gewicht: 59,4 g, Zubehör: keines, nicht originales FixoFlexband, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Aufzugskrone ergänzt, etwas niedrige Amplitude, deutliche Gangabweichung, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.08.2023 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Revue-Sport Centenaire
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.08.2023 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |