Brillantring zus. ca. 0,42 ct (graviert)
Gold 585, fünd Brillanten, max. Breite ca. 5 mm, RW 57, 4,5 gøg4
Esperto: Caroline Fremuth
Caroline Fremuth
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.08.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Caroline Fremuth
Caroline Fremuth
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.08.2023 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- Omega Megaquartz 32 KHz
- 4 Sommerreifen "Pirelli/ Continental" auf Alufelgen,