2 Grandlohrringe, 4 Stk. Grandlknöpfe, um 1900
Gold 580/Silber doubliert, grünes Email, Fuchskoppunze, Durchmesser ca. 15/13 mm, 13 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2023 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.08.2023 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |