Altschliffbrillant Ring, zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585, RW 59, 5,7 g, 1 Diamant ausgeschartetøG5
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.08.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Collier
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,