Georg Rank
(Weimar 1855-1938Baden b. Wien) Studie einer sitzenden Frau, signiert und datiert Rank 29/6/(18)84, bezeichnet "Payerbach", Bleistift auf Papier, 18,5 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Georg Rank
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.08.2023 - 10:54 |