Francesco Piranesi
(Rom 1756-1810 Paris) "Veduta della Porta dell'antica Città di Pompei", Radierung auf Bütten, betitelt, in der Platte signiert Cav. Francesco Piranesi incise, 52 x 71,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Francesco Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.08.2023 - 10:57 |