Francesco Galante *
(Margherita di Savoia/Foggia 1884-1972 Neapel) Ein junges Mädchen, signiert , gewidmet "Con afetto a Lisa F. Galante Napoli", Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt,(AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Francesco Galante *
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.08.2023 - 10:10 |