F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Sektgläsern und Obst, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 29 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.08.2023 - 10:11 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: