Wilhelm Amandus Beer
(Frankfurt 1837-1907) Porträtstudie eines jungen Mannes, signiert und datiert W A Beer 1898 (?), schwarze Kreide auf grauem Papier, 48 x 37 cm, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.08.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Wilhelm Amandus Beer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.08.2023 - 11:02 |