Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning) Hirsche auf der winterlichen Lichtung, signiert, datiert Roubal FR (19)19, Öl auf Karton, 44 x 60 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Franz Roubal *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.08.2023 - 10:15 |