Gianni, Italien, Anfang 20. Jahrhundert
Blick über die Amalfitana, signiert Y. (?) Gianni, Aquarell auf Papier, 30 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2023 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.08.2023 - 10:46 |