Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta in Farbe auf BFK Rives, signiert Salzmann, Nr. 57 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 41,5 x 30 cm, Blattmaße 66 x 50 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Graphik International mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.08.2023 - 10:52 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: