Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Bauernhöfe mit Wolkendecke, signiert unten rechts: Hans Plank, datiert unten links: 1974, daneben nummeriert: 15, SW-Holzschnitt auf Japan, Blattgröße ca. 55 x 74,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, Knickspuren, wenig fleckig, unterer und rechter Randbereich mit geglätteten Falten
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Hans Plank *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |