Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Romantische Landschaft mit Liebespaar und Fesselballon, signiert unten datiert unten rechts: Helmut Kies 1994, im Druck signiert unten rechts: H. KIES, bezeichnet unten links: E. A. 1/1 (einzelnes Künstlerexemplar) neben der Auflage von 300 Stück, kolorierte Lithografie, Darstellungsgröße ca. 36,5 x 51 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Helmut Kies *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: