Erich Gindler *
(Königsberg i. Pr. 1903-1995 Lübeck) Alpensee, signiert und datiert unten rechts: Erich Gindler 1953, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 56 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas wellig, partiell krakeliert
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Erich Gindler *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |