Bilderrahmen, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
masseverzierter Nadelholzrahmen, Reliefdekor in Form von Akanthusfries, Blumenranken und Herzblattinnenfries, goldgefasst, Außenmaß ca. 123,5 x 96 cm, Innenmaß ca. 101 x 74 cm, beschädigt, Risse, Fassungsfehlstellen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |