Fischplatte und 6 Speiseteller, Meissen, um 1967
Porzellan, im Spiegel verschiedene naturalistisch gemalte Fischmotive, Fahne mit Pflanzen, Goldrand, Dekornummer 170b, unterglasurblaue Schwertermarke, Platte ca. 56 x 27 cm, Teller Durchmesser ca. 26 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.08.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |