Levade mit Reiter, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
auf Holzsockel, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke, Ohr minimal bestoßen, kl. Haarriss über dem linken Huf (Fus)
09.08.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 420,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.08.2023 - 15:00 |