Vogel, Herend,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, blaue Marke, Schnabel restauriert
Esperta: Regina Herbst
09.08.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Vogel, Herend,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.08.2023 - 15:02 |