Birkhahn, Nymphenburg,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 28 cm, gepresster und blauer Rautenschild, 1 Flügelspitze minimal bestoßen, Schnabel minimal bestoßen, 1 kl. Restauration im unteren Bereich des linken Flügels (Fus)
09.08.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Birkhahn, Nymphenburg,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.08.2023 - 15:06 |