Karl Mostböck*(Grein a. d. Donau 1921-2013 Styr)
Ohne Titel, 2003, Signiert, Mischtechnik, verglast, gerahmt 52 x 68 cm Abholung PLZ 2630
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
11.09.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |