Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stillleben mit Rosen, handsigniert, datiert L. Scheu 1947, rückseitig beschriftet und nummeriert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 26,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:16
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |