Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Ernst Posch 24. 1. 94, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Ernst Posch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |