Margarethe SedlaczekBeischläger *
(Wien 1887-1982) "Burgruine Duino" monogrammiert M. S. B., Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 47,5 x 37,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |