Frank Myers-Boggs
(Springfield Ohio 1855-1926 Meudon Frankreich, Studienbesuche in New York und Paris)"Paris" handsigniert Frank Boggs, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Frank Myers-Boggs
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |