Günther Kirschner
(geb. 1931 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Akademie der Bildenden Künste Wien) rückseitig betitelt "Stillleben", signiert KIR, Acryl auf Leinwand 84 x 67 cm, gerahmt, starke Altersspuren, durch Wasserschaden wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Günther Kirschner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |