Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974) Ohne Titel/Entwurfszeichnung, Signaturstempel W Eisenschitz, Bleistiftskizze auf Papier, 11,7 x 14 cm, Passepartout, ungerahmt, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Willy Eisenschitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |