Ovaler Salontisch im Biedermeierstil
, 20. Jh., sogenannter Vasentisch mit Zentralfuß, Nussholzausführung mit marketiertem Stern in der Platte, ca. 73,5 x 115 x 92 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
14.08.2023 - 10:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 14.08.2023 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |