Künstler Anfang 20. Jh.
, Innenraum eines (vermutlich venezianischen) Pallazos, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier ca. 39 x 64 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
14.08.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 14.08.2023 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |