Unbekannter Künstler, 20. Jhdt.
"New York", Radierung auf festem Papier, Plattenmaße 25,8 x 19 cm, Blattmaße ca. 50x 32,5 cm, gerahmt beschrieben, leicht fleckig mit Knittern und kurzem Einriß außerhalb des Bildes
14.08.2023 - 10:25
EUR 34,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 14.08.2023 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |