Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), 8 Lithogaphieen in Farbe, aus der Mappe "Metamorphosen", jeweils signiert und datiert "Karl Korab, (19)88" sowie bezeichnet "Probedruck", jeweils Passepartout verglast, jedoch teils unterschiedlich gerahmt, die originale Leinenmappe liegt bei
14.08.2023 - 10:14
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 14.08.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: