Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Adams Traum", signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, Nummer 167 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 40 x 29,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, stockfleckig, am oberen Darstellungsrand mit durchgehender Knickstelle
14.08.2023 - 10:17
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 14.08.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-